Перейти к контенту

Что такое сшитая кожа

What is Bonded Leather

Что такое сшитая кожа?

 

Мы используем высококачественную склеенную кожу, изготовленную на 85% из волокон натуральной кожи и отходов, извлеченных из кожевенных заводов, для формирования однородного листового материала (обязательно посмотритеОбложки для меню World Wide Menus).

Не все виды кожи одинаковы, (оклеенная кожа) В некоторых из них содержание кожи может достигать 50%, что приводит к получению некачественного продукта. В компании worldwide menus мы используем только самые высококачественные материалы, придавая вашим изделиям визуальный эффект, которого они заслуживают.

Сшитая кожа - это экологически чистая альтернатива использованию кожаных шкур, повторное использование остатков кожи сокращает необходимость в дополнительном выращивании. В процессе производства получаются листы и рулоны готового продукта, который, в отличие от кожаных шкур, имеет однородную структуру без пятен и очень незначительные различия между партиями.

Возможность использовать весь материал делает этот способ более экономичным и экологически чистым по сравнению с использованием кожаных шкур.

Материал производит впечатление, ощущается и пахнет как натуральная кожа, но при этом стоит совсем немного, доступен в различных цветах и отделках.

 

Образцы материалов из наших линий бондарной кожи Токио и Пекин

 

 

We Have Produced Covers For Leading Brands Including

We are proud to be FSC® certified

Learn More >