Руководство по покупке держателей и обложек для меню | World Wide Menus

В чем разница между обложкой для меню и держателем для меню?

Вы пришли по адресу, чтобы узнать о держателях для меню (см.деревянные держатели для меню) для вашего бизнеса.

Ваши клиенты должны получить самые достойные впечатления от посещения вашего ресторана. Будь то бистро, кафе или бар, все в вашем заведении должно говорить о том, что ваши клиенты прекрасно проведут время, и в то же время выполнять свою маркетинговую задачу.

Два очень важных аксессуара в вашем кафе или ресторане - это держатели меню и обложки для меню. Удовлетворяя потребности ваших гостей, когда они делают заказ, они должны создавать нужное впечатление. Чем персонализированные обложки для меню отличаются от держателей меню?

Держатели меню и обложки для меню

С помощью персонализированных держателей меню вы сможете представить меню вашего ресторана за столом. Как правило, держатель крепится к отдельно стоящему меню, которое ваши клиенты могут снять и просмотреть. Рамка держателя меню служит для защиты списка блюд вашего ресторана, когда он демонстрируется на столе. Он может располагаться как на столе, так и на столешнице и может быть двусторонним, трех- или четырехсторонним.

Что такое персонализированные обложки для меню? Обложки для меню в ресторане, с другой стороны, предназначены для защиты меню, сделанных из бумаги или карточек. Таким образом, ваши клиенты могут держать меню в руках и читать его. Как правило, кожаные обложки для меню или обложки из других материалов имеют форму папки в виде книги.

Существует еще один тип обложки для меню ресторана, называемый однопанельной обложкой американского меню, где выбор блюд представлен встык. Для менее официальных бистро больше подойдет держатель для меню, но в целом меню в ресторане должно быть напечатано и заламинировано, чтобы обеспечить долговечность и выдержать постоянное и многократное обращение клиентов (см. наше руководство на темукак выбрать держатель для меню).

Что выбрать: держатель для меню или обложку для меню?

Если ваш ресторан имеет формальную или полуформальную организацию питания гостей, вы можете рассмотреть возможность использования обложки для меню. Особенно если ваш ресторан оформлен в классическом стиле, вы можете оснастить его черной синтетической обложкой для меню. Заведения общественного питания с традиционным дизайном также могут использовать ее.

Между тем, бары, кафе и пабы лучше оснастить держателями меню, особенно если их обстановка предполагает, что клиенты делают заказы у барной стойки. В таких заведениях принято оставлять меню на столешнице. Отдельно стоящий держатель также является лучшим вариантом, если вы хотите легко перепечатывать или заменять копии меню.

Каковы два распространенных типа держателей меню?

  • Держатель меню Olympia- обычно это акриловый держатель, который стоит на столешнице и обрамляет меню, сделанное из карточки или бумаги. Если, например, в вашем обеденном меню представлен ограниченный выбор, этот держатель будет отличным выбором. У вас есть специальные предложения от менеджера? Тогда акриловый держатель меню идеально подойдет для демонстрации его гостям.
  • Держатели меню с клипсой или захватом- Эти держатели предназначены для плотного захвата вертикальных меню, ламинированных или карточных. Этот список блюд в вашем бистро может быть снят и заменен клиентами до того, как они сделают заказ.

Особенности американской обложки для меню

Если вы рассматриваете возможность выбора более современного стиля меню для вашего предприятия общественного питания, вы можете выбрать американскую обложку для меню. На каждой странице меню этого типа максимально использовано пространство, на котором перечислены доступные блюда, которые вы подаете. Его поверхность обычно прозрачна, чтобы клиенты могли четко читать и выбирать лучшие блюда.

Простая американская обложка, как правило, состоит из одной панели, укрепленной и довольно богато украшенной. Она демонстрирует товары с обеих сторон, хотя есть и такие виды, которые состоят из двух или трех панелей.

Существуют обычные обложки для меню в виде папок или книг, но американская обложка для меню является достаточно экономичной, более долговечной и при этом хорошо экономит место.

Пусть ваше меню говорит о вашем бизнесе

Клиенты должны получить качественный и приятный опыт выбора блюд в вашем ресторане. Именно поэтому вы должны сделать персонализированные обложки для меню или держатели для меню, которые не только привлекут ваших гостей, но и продемонстрируют тематику вашего бизнеса.

Не забудьте проверить нашидоски меню для ресторанов ассортимент исоветы по использованию социальных сетей в ресторанах.

We Have Produced Covers For Leading Brands Including

We are proud to be FSC® certified

Learn More >