Доски для меню напитков и еды для ресторана, кафе или бара

Ваше руководство по меню Доски для напитков и еды для ресторана, ресторана на вынос или бара

Если вы хотите увеличить свой ресторанный бизнес в утренние часы завтрака и обеда, вам необходимодоска меню для ресторана. Но создать привлекательную доску меню не так-то просто. Нужно учесть так много вещей: цвет, шрифт, размер, первое впечатление и т.д. А отсутствие времени на разработку собственного дизайна может стать проблемой.

Никто не любит ходить голодным. Я знаю, что это не революционная мысль, но она очень важна при рассмотрении дизайна вашей доски для меню. Не имеет значения, насколько хороша ваша еда, если клиенты не могут легко принять решение о том, какое блюдо выбрать. Пропустите больше людей через очередь, используя передовой опыт создания привлекательных меню-бордов и маркетинговых материалов (проверяли ли вы матрицу проектирования меню).

Вот некоторые советы и регулярные вопросы, которые мы получаем

Что такое доска меню?

Доска меню - это серия табличек с сообщениями, написанными крупным шрифтом и установленными снаружи вашего ресторана, закусочной, паба/бара или столовой. Меню-борд может содержать самую ценную информацию, которая может понадобиться человеку перед входом в ресторан, например, специальные предложения, особенности и цены.

Каково основное назначение меню?

Меню создается для того, чтобы обеспечить заведениям общественного питания организованное представление блюд на определенный период времени. Меню используется как способ предложить в одном месте разнообразие, которое может быть недоступно в одном ресторане или кафе. В меню перечислены блюда или напитки, имеющиеся в наличии в конкретном заведении, и оно служит ориентиром для тех, кто заказывает еду или напитки. Человек, просматривающий меню, может ознакомиться с блюдами и решить, какие из них он хотел бы приобрести, если ему представится такая возможность. Существует множество различных типов меню, но большинство из них посвящены либо закускам, либо основным блюдам, либо напиткам, либо десертам, либо всем четырем вариантам.

Сколько стоит цифровая доска меню?

Цифровые доски меню отображают рекламные предложения и ежедневные спецпредложения ресторана для клиентов. Но вот в чем дело, они различаются по цене.

Вывески меню обычно включают черные светодиодные или жидкокристаллические цифры, которые достаточно яркие, чтобы выделяться в середине дня, но не настолько яркие, чтобы отвлекать потенциальных посетителей ресторана раздражающими бликами. В меню-табло обычно используется комбинация сигналов, таких как цифры и буквы, а также графика для усиления визуальной привлекательности одностороннего сообщения.

Что такое цифровая доска меню?

Цифровое меню - это панель, предназначенная для размещения непосредственно перед входом в ваш киоск, ресторан, бар, кафе или любую точку, где продаются продукты питания. Цифровые меню сочетают в себе сенсорные дисплеи и современный дизайн, что позволяет клиентам интерактивно заказывать и оплачивать блюда. Цифровые меню выступают в качестве визуального меню и отображают видео, изображения, анимацию и интерактивную графику.

Каковы различные типы меню?

Существует множество различных типов меню. Вот некоторые примеры типов меню;

  • Меню La Carte
  • Ежедневное меню
  • Цикличное меню
  • Статическое меню
  • Фиксированное меню
  • Меню напитков
  • Коктейльное меню
  • Меню десертов

Что делает меню хорошим?

Вот 8 советов по составлению хорошего меню;

  1. Следите за тем, как сканируются глаза.
  2. Разделите меню на порции, которые имеют смысл.
  3. Используйте фотографии только в случае крайней необходимости.
  4. По возможности используйте иллюстрации.
  5. Не делайте слишком большой акцент на знаках валют.
  6. Рассмотрите возможность использования рамок.
  7. Типографика и стиль, который вы используете
  8. Цвета должны быть приемлемыми.

Наш ассортимент досок для меню ограничивается только вашей фантазией.

Мы поставляем доски для кейтеринга предприятиям общественного питания уже несколько лет. Умная и изящная, высококачественная, хорошо изготовленная, легко очищаемая доска для меню ресторана - это лучший способ создать идеальное и неизгладимое впечатление, которое привлечет ваших клиентов и одновременно укрепит ваш фирменный стиль.

Кожаные доски

Наши кожаные доски для меню имеют традиционный и элегантный вид и бывают разных фактур, стилей и цветов (эффект гальки, искусственная змеиная кожа, зернистая кожа, шкура седла, зернистая кожа слона и другие). Многие из наших кожаных досок для меню могут быть изготовлены на заказ по вашему вкусу.

Деревянные доски для меню

Они также доступны в различных цветах и отделке. Какой бы вариант вы ни выбрали, существует множество способов приспособить его для вашего ресторана, бара, отеля или кафе.

Меловые доски для меню

Взгляните на нашу коллекцию меловых досок а также. Наши меловые доски для меню не только доступны по цене и просты в изготовлении, но и позволяют легко изменять текст на них, а также являются отдельно стоящими.


Тканевые меню

Коллекция тканей - это наш самый большой выбор досок меню для ресторанов. Они выпускаются из различных тканей и с различными рисунками, чтобы удовлетворить ваши собственные дизайнерские потребности. Благодаря широкому выбору цветов, текстур и вариантов печати наши тканевые изделия можно легко адаптировать к требованиям заказчика.

Печатные доски для меню

Наши доски для меню доступны с полноцветной печатью и имеют различные варианты дизайна.

Вы также можете ознакомиться с нашимидизайн держателей для меню.

 

У нас также есть ряддержатели меню!

We Have Produced Covers For Leading Brands Including

We are proud to be FSC® certified

Learn More >